Отзывы о зарядных устройствах Sturm
Сортировать по:
Андрей
19.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Заряжает аккумуляторы Hanskonner, у меня 2А, за полтора часа. В отличаи от старших моделей, в зарядке всего 2 пина. В принципе, устраивает.
Женя
05.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличная зарядка. Качество достойное, для бытового использования более чем подходящая. За полгода использования проблем не было, надеюсь будет служить долго
Вячеслав
01.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Работает как положено
Константин
13.01.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Вариант переделки зарядного Sturm для зарядки китайских АКБ "под макита" (неважно, с желтым разъемом или без). Нужно перенести центральный контакт (плюсовой) ближе к краю, там даже в пластике есть отформовка с завода - сразу видно куда вставить контакт. После этого зарядка идет. Этот комментарий в продолжение одного из оставленных на ВИ, там человек показывает внутрянку в сравнении с китайской зарядкой - в Sturm она побогаче и, вероятно, понадежнее.
Недостатки:
Без переделки заряжает только АКБ Sturm. Если доработать АКБ Sturm (оставлял комментарий по доработке в теме Sturm SBP1802), то можно одним данным ЗУ заряжать сразу аккумы Makita, Sturm, Wortex и китайские аналоги.
Комментарий:
Хорошее зарядное по цене китайской поделки с известной китайской торговой площадки
Покупал(а) для:
Makita, Sturm
Олег П.
03.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Наличие двух вентиляторов, за час переделала под аккумуляторы макита.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качественный товар
1 131 ₽
Дмитрий
10.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Заказал переходник для аккумуляторов, чтобы старые батареи от одного инструмента использовать с другим. Пришёл в целости, выглядит так же, как на фото. Подключил - всё работает без нареканий, сидит плотно и никакого люфта. Доставили вовремя, без задержек.
артур а.
29.11.2024
Достоинства:
выглядит дорого ! не хуже AEG
Комментарий:
купил ребенку шуруповерт как игрушку и этот зарядник для него , теперь завидую ему
Батыр
17.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Сплошной недостаток
Комментарий:
Даже не начал работать
Сергей
24.03.2020
Комментарий:
Классику оно способно запустить за зиму меня два раза выручало, советую его однозначно. Крокодильчики бы хотелось чуть получше, но эти вроде тоже справляются.
Николай
23.02.2019
Достоинства:
Не соответствует описанию
Недостатки:
Ёмкость аккумулятора не 14 А/ч, а только 6,5 А/ч, тестировалось с помощью электронной нагрузки. При нагрузке в 1,5 А просадка напряжения до 4.88 В. Устройство выдаёт выходное напряжение 19 В, но при нагрузке 3,2 А (при заявленных 3,5 А) - отключается. Машина 2,0 л завелась при нулевой температуре. При минус 10 гр. - не завелась. Устройство было полностью заряжено. Без автомобильного аккумулятора на прямую, также не завелась. Но в рекламных роликах машина завелась.
Комментарий:
Возможно это бракованный экземпляр, буду возвращать или на замену другое устройство. В интернете и на этом сайте отзывов практически нет. Думал повезёт, перед покупкой убедили, что Sturm хороший бренд. Надеюсь.
Покупал(а) для:
Как внешний аккумулятор для зарядки ноутбука и телефона и запуска автомобиля.
юрий мачикин
06.08.2020
Достоинства:
Компактность
Недостатки:
Зарядное (блочок ) посвистывает при работе
Комментарий:
Озаботившись здоровьем автомобильной АКБ, занялся поиском зарядного устройства. Наткнулся на это чудо. После разговора с другом, который на далеком Донбассе продвигает эту марку, решил, и мне надо. Друг в -15 запускал Таврию. У нас пока лето, но зимы, если доживем, не миновать. Итак, по товару. Качество упаковки. Изначально все запаяно в плотную плёнку. На картонной коробке вся справочная информация и заводская бумажная пломба. В коробке - плотный жесткий черный кейс на молнии с петлей для переноски. Кейс из ткани, похожей на рюкзачную, черный, очень добротный. В кейсе - всё необходимое. Сам прибор, комплект проводов для подключения к автоАКБ, блок питания(зарядка) от 220в, зарядка от автоприкуривателя, шнурок usb/apple/microusb. Все это в тугих фиксирующих velcro-петлях. Инструкция на русском. Сама батарея выполнена качественно, аккуратно. Оранжевый корпус в белом обрамлении. На торцах - кнопка включения, гнезда для автопроводов, usb-разъем, 3х режимный белый фонарик(куда без него). На лицевой панели 4 индикатора заряда батареи. Из коробки заряжен на 50%. Литий-ионный полимерный аккумулятор на 8000 мА. Согласно инструкции, сразу догнал его до 100%. При этом блок зарядки чуть слышно ,,присвистывает,,. Заряд берет шустро. Качество всех материалов хорошее. Вещь нравится. В боевых условиях не применял. После авто испытаний начну рекомендовать друзьям. Пока он ко мне сутки ехал по Москве, купил в автомобиль новую свежую АКБ. Но это устройство займет свое почетное место в машине. Обслуживание в магазине - как всегда, на высоте. ,,Всеинструменты,, Лента, Биберево. Павел, спасибо!
Покупал(а) для:
Домашней мастерской, профессиональной деятельности.











