Отзывы о зарядных устройствах Витязь
Сортировать по:
Отзыв Зарядное устройство Витязь Тип-М, ЗУ-М-С-20-2.4, станция 18037104
Товар куплен у нас
Сергей
18.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Акб сильно греется, заряжает долго. Со штатным зарядником такойже фирмы так не было. Брать не советую.
Отзыв о зарядном устройстве Витязь
Игорь
03.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Да вобщем то неплохое ЗУ для макитаподобных (тип м) аккумуляторов. И цена была приемлемая. Как и все, греется при заряде довольно сильно разряженного аккумулятора. Можно брать.


