322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о зарядных устройствах Витязь

Сортировать по:

Отзыв Зарядное устройство Витязь Тип-М, ЗУ-М-С-20-2.4, станция 18037104
Товар куплен у нас

Сергей

18.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Акб сильно греется, заряжает долго. Со штатным зарядником такойже фирмы так не было. Брать не советую.

Отзыв о зарядном устройстве Витязь

Игорь

03.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Да вобщем то неплохое ЗУ для макитаподобных (тип м) аккумуляторов. И цена была приемлемая. Как и все, греется при заряде довольно сильно разряженного аккумулятора. Можно брать.