Отзывы о жидкой теплоизоляции
Сортировать по:
Евгений Б.
14.01.2022
Комментарий:
Красил трубы с холодной водой, конденсат перестал образовываться
Алексей undefined.
04.06.2021
Достоинства:
Простой в использовании результат очевиден
Недостатки:
нет
Комментарий:
рекомендую для использования
Покупал(а) для:
для квартиры и дачи
Алексей Б.
26.07.2024Опыт использования: Более года
Достоинства:
Отличная теплоизоляция. Легко наносится.
Недостатки:
Немного дороговата.
Комментарий:
Отличная теплоизоляция. К покупке рекомендую.
Михаил
25.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легко наносится, не нужны специальные разбавители, можно легко регулировать густоту материала. Приятная на ощупь.
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Полностью выполняет возложенные на себя функции. Эффект ощущаются сразу же после высыхания теплоизоляции, достаточно положить голую ладонь на покрытый и голый участок. Использовал, как одну из ступеней в комплексной системе теплоизоляции балкона.
Петр О.
11.12.2021
Достоинства:
Реально избавляет от конденсата. При засыхании образованный слой не протекает(как гидроизоляция). Хорошая адгезия. На холодном бетонном полу при касании покрытие воспринимается более теплым.
Недостатки:
Покрытие нужно воспринимать как дополнительное утепление, а не замену пенополистерола или мин. ваты.
Комментарий:
Покрывал железный п-образный профиль на лоджии под пластиковым окном. Это мостик холода. После покрытия металл при касании напоминает деревянный брусок ни холодный ни горячий. Реально избавляет от образования конденсата. Очень хорошая адгезия к бетону и металлу. Покрывал пол на лоджии. На неровной поверхности удобно наносить кистью, на ровной шпателем. На окрашенную поверхность наливал пол очень хорошо держится при исправлении долго сбивал перфом. Коллеруется при необходимости. Для удобства нанесения можно разводить водой.
Покупал(а) для:
Утепление лоджии.
Андрей
29.12.2021
Достоинства:
Действительно интересная штука Обработал балконную плиту в три слоя - холод не проникает В гараже постоянно скапливался конденсат на потолке, ради эксперимента обработал несколько квадратов плиты 1х1м в разных участках - как результат только на этих участках больше нет конденсата
Комментарий:
Работает
Покупал(а) для:
Проверить чудо технологии
Геннадий Сагдеев
29.06.2022
Комментарий:
покрытие ложится ровно, кисточкой наносится удобно, купили для покрытия пола в квартире так как полностью его переделывали. У нас дом деревянный и зимой дубак, вот и пришлось. Качество у него хорошее
Александр Ф.
23.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Просто покрасил и утеплил дом. без увеличения размеров дома, веса и прочих громоздких и трудоемких работ.
Недостатки:
Работает менее хорошо, чем утеплитель.
Комментарий:
В моем случае самый идеальный вариант для утепления фундамента, так как обкладывать изоляцией не получиться.
Покупал(а) для:
Утепление
Александр Ф.
23.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Просто покрасил и утеплил дом. без увеличения размеров дома, веса и прочих громоздких и трудоемких работ.
Недостатки:
Работает менее хорошо, чем утеплитель.
Комментарий:
В моем случае самый идеальный вариант для утепления фундамента, так как обкладывать изоляцией не получиться.
Покупал(а) для:
Утепление
Александр Ф.
23.04.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Просто покрасил и утеплил дом. без увеличения размеров дома, веса и прочих громоздких и трудоемких работ.
Недостатки:
Работает менее хорошо, чем утеплитель.
Комментарий:
В моем случае самый идеальный вариант для утепления фундамента, так как обкладывать изоляцией не получиться.
Покупал(а) для:
Утепление
Сергей С.
11.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ощутимая теплоизоляция
Недостатки:
Трудно наносить с непривычки
Комментарий:
Действительно работает, но наносить меньше трех слоев малоэффективно. Слои нужно делать толстыми - не менее 1 мм
Покупал(а) для:
Утепление углов в доме (изнутри)
Сергей С.
11.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ощутимая теплоизоляция
Недостатки:
Трудно наносить с непривычки
Комментарий:
Действительно работает, но наносить меньше трех слоев малоэффективно. Слои нужно делать толстыми - не менее 1 мм
Покупал(а) для:
Утепление углов в доме (изнутри)
Сергей С.
11.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ощутимая теплоизоляция
Недостатки:
Трудно наносить с непривычки
Комментарий:
Действительно работает, но наносить меньше трех слоев малоэффективно. Слои нужно делать толстыми - не менее 1 мм
Покупал(а) для:
Утепление углов в доме (изнутри)
Алексей
29.06.2022
Достоинства:
Удобно использовать, нужно предварительно очистить поверхность и загрунтовать. Нанесли на проблемные углы стен и пола. Нанесли на оконные откосы. Запаха практически нету. Как тепловой барьер удобное средство. Действительно стены не промерзают
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный результат
Сергей
13.02.2025
Достоинства:
Надеюсь они проявятся
Недостатки:
Дороговато
Комментарий:
Краска если не размешать напоминает суфле.Банка наполнена доверху,тара могла бы быть и побольше.После покраски, действительно чувствуется стена теплее,чем та которую не красили.Как будет себя вести покажет время
Альфир
23.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
густая как сметана, наносить надо слой за слоем. пробовали компрессором, не очень. на себя крышку не открывайте, капли полетят на вас
Альфир
23.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
густая как сметана, наносить надо слой за слоем. пробовали компрессором, не очень. на себя крышку не открывайте, капли полетят на вас
Аглая С.
14.10.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Срок годности.
Недостатки:
Долго размешивать
Комментарий:
Приобрели это чудо начитавшись какой отличный утеплитель. Размешивание занимает пять,семь минут (аккуратно на низких оборотах). Затем 4 литра краски + 300 мл дистилированной воды( чуток не по правилам,но на ведре написано 1 : 7% ! Ау, разработчики! Вы писали про %,а думали видимо про градусы вискаря. По человечески можно писать ,а не вот это всё. Инструкция на ведре на отвали, а в инете кто во что горазд. Так вот, при разведении в той пропорции,что делали мы, кисточкой удобно наносить,но нужно принаровиться и постоянно помешивать эту жижу. Шпателем наносится тоже отлично, даже лучше чем кисточкой. Скажу однозначно работает как написано, при покрытии стен в один слой, температура в комнате поднялась на один градус. Брали для утепления комнаты в доме,комната вообще без утепления была. Думаю,что с задачей поднять температуру в помещении на три четыре градуса справится. Рекомендую, но только очень терпеливым, дотошным и готовым достигнуть результата в любом случае! Торопыжкам не подойдёт, потому что требует много монотонной,однообразной работы.
Покупал(а) для:
Для утепления комнаты
Дмитрий
19.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сомневался по началу. А ведь работает. И валиким и кистью.
Недостатки:
Время аокажет. Поэтому пока 4
Комментарий:
А ни че так!
Андрей
29.12.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличный продукт
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично ложится, отлично теплоизолирует
Покупал(а) для:
Теплоизоляция под электрический тёплый пол и наружной поверхности фундамента




















