322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Ваш выбор:

Производители: Ecolux

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Жидкие Гвозди клей полимерный Ecolux белый 310 мл 4607133684495
-7%

186 ₽

200 ₽
3.1

(8)

Закрытая распродажа
Жидкие гвозди клей монтажный ECOLUX суперсильный белый 310 мл 4607133684648
-7%

201 ₽

216 ₽
Стиропоровый клей ECOLUX 3.5 кг 4607133681609

468 ₽

133.71 ₽/кг
4

(8)

Стиропоровый клей ECOLUX 7 кг 4607133682170

891 ₽

127.29 ₽/кг
4

(8)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Анна

26.06.2025

Это лучший клей, который я когда-либо покупала! Есть свои особенности - очень жидкий, во время работы течёт из тубы, поэтому необходимо постоянно закрывать. Но зато склеивает намертво: склеивала им несколько досок в торец, чтобы сделать щит - использую уже года 3 в ванной комнате и ничего не расклеилось. А так же, приклеивала ножки к кофейному столику, который периодически переношу и двигаю - тоже результат отличный, без доп.крепежа!

андрей

08.03.2023

Пенопласт клеит так, что не оторвать! Цена (пока) не кусается. Пистолетом удобно наносить дозированно: можно сплошную линию, можно точками. Идеально подходит для монтажа потолочного плинтуса из пенополиуретана. Сохнет недолго.