Отзывы о зимней одежде для охоты и рыбалки
Сортировать по:
Артём
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Есть
Недостатки:
Не для сидячей рыбалки точно проверено
Комментарий:
Для спортивной ходьбы и повседневной жизни, хорошия куртка не промокает и защита от ветра, тëплая, одевал даже в минус 25 градусов не замерз но шëл интенсивной ходьбой, но а так в минус 10 в городе стоять нормально.
Александр М.
06.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
удобный и теплый
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Оксана
29.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Лёгкий, удобный, теплый
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Покупали мужу , очень нравится костюм .
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Татьяна Н.
19.04.2025
Достоинства:
Комфортно, удобно, тепло.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший костюм. Качество шитья, наличие карманов на нужных местах, рабочие молнии, расцветка, качество ткани и утеплителя - как нужно было. В костюме тепло и удобно, но при наличии термоодежды внутри.
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
Веня
29.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто супер куртка!!!
NIKOLAJ
23.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Мене все хорошо.
Комментарий:
Привет всем, я советаю покупать этот фасон куртки куртка правда тёплая не промыкаемая и выглядит эта куртка как настоящая Финская Оляска тёплая, удобная, и лёгкая. Советаю брать.
27 300 ₽
Марат
23.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество на высоте
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Бомба кастюм
Илья
23.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Брал для города. Защищает от ветра и лёгкого (среднего) дождя
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Берите не пожалеете
Илья
23.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Брал для города. Защищает от ветра и лёгкого (среднего) дождя
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Берите не пожалеете
Часто ищут




















