Отзывы о токовых клещах UNI-T UT-210D 13-0008
Фотографии покупателей
Сортировать по:
Оценка:
Владислав
22.06.2025г. Нижневартовск
Комментарий:
Нормальные клещи. Показывают вроде правильно.
Павел
22.04.2025г. Москва
Комментарий:
Не рабочие! Ток 17А определяют как 10А!
Сергей Б.
07.02.2025г. Санкт-Петербург
Достоинства:
Качество. Компактность. Точность. Многофункциональность.
Недостатки:
Нет!
Комментарий:
Отличные клещи!
Анатолий А.
19.12.2024г. Москва
Достоинства:
За несколько лет использования, я никогда в нём не разочаровывался.
Недостатки:
Слабовата подсветка индикатора.
Комментарий:
Отличный и очень нужный прибор! Необходимость в приобретении возникла после покупки китайского сварочного полуавтомата - не хочет варить! Только замерив ток понял, что встроенный прибор "врёт" занижая показания на 1/3. И тогда он стал моим постоянным спутником! Имея аналоговый и цифровой мультиметр - предпочитаю пользоваться этим автоматом. Ну очень удобно!
Евгений Б.
30.09.2024г. Ярославль
Достоинства:
- Компактный и при этом основные функции имеются. - Удобный чехол, для меня это было важно при выборе. - Нормальное качество, даже щупы понравились. - Измеряет ток, включая постоянный до 200 ампер, т.е. можно со сварочником использовать.
Недостатки:
- Нет Min/Max режимов. - Нет встроенного датчика температуры, т.е. без термопары показывает ноль. - Наверное не очень подходит для измерения маленьких токов, типа токов утечки в авто.
Комментарий:
Хороший мультиметр. Нареканий по качеству нет. Сбалансированный набор функций, покупал на дачу, думаю для работы с проводкой, в щитке и т.п. вполне достаточно.
Алексей К.
10.07.2024г. Киров
Достоинства:
Удобный в использовании. Показания точные проверяли на стенде. Удобные переключения, мног офункций.
Недостатки:
Не совсем хорошо работает определение проводки в стене.
Комментарий:
Отличный мультик.
Александр
08.04.2024г. Москва
Достоинства:
Удобные и компактные. В щитке можно пролезть там, где большие клещи застревают. Функция NCV не очевидна, поиск и помощью нее проводки в стенах не точен.
Недостатки:
Погрешность измерения температуры до -6 С (при 100 С). Предел измерения 230 С. Ток можно измерять только клещами.
Комментарий:
Цена явно завышена.
Алексей .
01.04.2024
Достоинства:
Размер
Недостатки:
Для меня нет
Комментарий:
Миниатюрные клещи, размер позволяет провести замеры там, где клещами стандартного размера было не подлезть(фото для сравнения со стандартным размером выложил), точность и быстрота измерений хорошая. Рекомендую для использования , особенно для труднодоступных мест. Есть несколько токоизмерительных клещей, но в последнее время пользуюсь этими.
Покупал(а) для:
Для работы
Владимир А.
16.03.2024г. Тольятти
Достоинства:
Удобный, неплохая точность.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Годный.
Евгений
19.02.2024г. Челябинск
Достоинства:
Точный
Недостатки:
Маленький
Комментарий:
Супер. Вот фото для неопределившихся между 210d и 210e