Для юрлиц
Перфоратор ЗУБР SDS-Plus, 805 Вт ЗП-805ЭК

Отзывы о перфораторе ЗУБР SDS-Plus, 805 Вт ЗП-805ЭК

Фотографии покупателей

Сортировать по:

Оценка:

г. Москва

Цена/качество5
Эргономика4
Удобство в работе4
Вес4

Достоинства:

Не убиваемый мамонт, 10 лет назад покупал, до сих пор служит, постоянно им работаю, полы бетон бурит на раз два, бурил буром на 20 стену метровую тяжко но не спеша он проходит и не воняет как многие из дешёвых. Удачная покупка.

Комментарий:

Отличная покупка.

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес5

Достоинства:

Надежный

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Приобретал данный перфоратор 10 лет назад. До сих пор работает, только жудко износился внешне. Износил полный комплект щеток. До сих пор работает, но по акции купил бы еще такой вариант.

Покупал(а) для:

Для дома.

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес5

Достоинства:

Абсолютно неубиваемый перфоратор, как выяснилось. Проработал уже больше восьми лет и не заметно даже, чтобы он устал.

Недостатки:

Быть может немного тяжеловат, что особенно остро ощущается, когда держишь на вытянутых руках, но вряд ли какой-то аналог будет весить заметно меньше. Ну, и отсутствие плавного пуска, конечно.

Комментарий:

Жалею сейчас, что пара-тройка таких не была куплена в своё время про запас. По соотношению цена/качество ничего лучше лично мне ни разу не попадалось. Окупил свою цену многократно за время эксплуатации.

Покупал(а) для:

Был куплен в качестве рабочего инструмента (монтаж инженерных систем водоснабжения, отопления, водоотведения).

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес5

Достоинства:

Его невозможно убить. Им убить возможно всё.

Недостатки:

нет

Комментарий:

Покупал этот перф лет 5-7 назад, просто так, тогда еще частный дом даже не думал строить. Года 4 просто лежал на балконе. И вот пришло его время. Что делал: месил раствор для кладки кирпича (выложил более 5 тысяч кирпичей). 32 (максимально) буром сверлил советские фбс (ввод питающего кабеля в подвал). Долбил отверстия в кольцах под септик и бетон в земле от соседкой заборной ленты. Насверлил кучу подрозетников в силикатном кирпиче (68 мм). Ну и несметное количество отверстий различного диаметра. Перф не берег, не жалел, вообще ничего не делал с ним. Если честно, реально не знаю, как он еще жив от такого обращения. Если сдохнет, на макиту даже не посмотрю.

Покупал(а) для:

Строительство дома.

Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес4

Комментарий:

Покупал в 2013 году, для ремонта, сейчас 06,2021 г. до сих пор работает.

г. Ульяновск

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5
Удобство в работе5
Вес5

Достоинства:

-Хоспаде,когда ж он сдохнет-то?! -Идеален для не притязательного пользователя.

Недостатки:

-Нет реверса.Иногда это критично. -Нет предохранительной муфты,пока молодой-здоровый удержать получается,но дядька у меня со стремянки навернулся когда это чудовище закусило в стене.

Комментарий:

Как я хочу какой-нибудь новенький интересный перфоратор,а эта падла все никак не износится. Уничтожаю стены,штробы,сверлю коронкой в бетоне и кирпиче подрозетники,сверлю 42 буром плиты перекрытия при замене трубопровода и ни разу пока серьезных проблем не было.Разве что однажды заклинил бур и лопатка,извлечь не смогли,похоронили в стене :D. Крышечка для смазки(сверху) давно отвалилась где-то в подвале. Покупал в 13 году за 3к,думал давно сняли с производства,а оказывается этого гада еще можно купить ,да еще и в 2 раза дороже! Меняю только провода стабильно ,раз в год.Щетки ни разу не менял,от пыли не чистил,смазку не обновлял,боюсь ,что он еще столько же проработает :D.

Покупал(а) для:

ежедневной работы.

4.4

61 отзыв

Цена/качество4.6
Эргономика4.2
Удобство в работе4
Вес4