Комбинированная торцовочная пила Ryobi RTMS1800-G 1800 Вт 5133002152
Сначала:
Полезные
Дмитрий Ж.
Достоинства: Красивая, удобная,качественная
Недостатки: Замучаетесь регистрировать гарантию на сайте RYOBI!
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Колхозно-гаражных работ
Вадим М.
Достоинства: Одним словом-комбопила! Максимально универсальна
Покупал(а) для: Для мелких работ по даче, на халтурках по установке дверей
Дмитрий К.
Покупал(а) для: Постройки дома, беседки, бани, изготовления мебели из массива
Роман
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Для хозяйственных работ в частном доме.
Максим
Достоинства: Глубина пропила в режиме циркулярки, 62мм, хоть и на коробке написано 60мм. Спокойной пилит 120 брус за 2 прохода. За такие деньги аналогов найти не смог.