
Код товара: 15968169
Анаэробный клей-герметик Тангит Tangit " Металок" 50 мл 2123862 На страницу товара1 363 ₽
Отзывы об анаэробном клее-герметике Тангит Tangit " Металок" 50 мл 2123862
Фотографии покупателей
Сортировать по:
Оценка:
Игорь Е.
04.04.2023г. Санкт-Петербург
Достоинства:
Очень удобная вещь. Хорошо соединяет, потом если что есть возможность раскрутить. Отдельно очень хорошо продумана упаковка, удобна в использовании
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Берите не пожалеете
Покупал(а) для:
Для работы и дома
Aleksandr
11.03.2023г. Сочи
Достоинства:
Отличный материал для соединений. Читаю отзывы негативные и удивляюсь безруким мастерам или чего у них не хватает не знаю . Я работаю металоком давно и у меня все отлично последние года пользуюсь только им !
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Берите и не сомневайтесь Наносите на две поверхности и монтируйте все будет топ
Покупал(а) для:
Котельные до двух дюймов собирал все ок
Антон Буздалкин
24.02.2023г. Новосибирск
Достоинства:
Из плюсов: - производитель заявляет что можно использовать на нержавейке без каких-либо катализаторов. Пока не проверял, правда. - идеальная консистенция, он не слишком жидкий и не слишком густой, не течет вниз при нанесении, не нужно крутить детаель и ловить каплю
Недостатки:
- не очень удобный тюбик, он все время пытается распрямиться и набирается воздуха, а при нанесении этот воздух нужно опять выдавливать (консистенция густая и просто так она вниз не потечет), обычный тюбик как от зубной пасты здесь был бы на много удобнее. - Нет пломбы на тюбике. Даже на дешевой смазке для буров горловину заклеивают фольгой, чтобы было понятно, что никто не отлил из него. - Опять же касаемо тюбика, в такой тонкий носик чтобы выдавить - нужно прилагать много усилий. Поршень широкий, носик нонкий. У меня не слабые пальцы но заметил дискомфорот. Многим будет вообще сложно.
Комментарий:
О долговечности судить рано, если что - обязательно дополню отзыв. Очень плохой тюбик. Оценка 4 звезды, снижена на одну из-за высокой цены и не удобного тюбика.
Покупал(а) для:
Сборка котельной в частном доме.
Хомяков Сергей
07.03.2022
Достоинства:
Супер штука собирал на неё отопление, намазал, закрутил руками, через пол часа дал давление и все герметично.
Недостатки:
Дорогая :)
Комментарий:
Берите и не парьтесь. Делал и на полдюймовых трубах и на дюйм с четверть, все держит.
Покупал(а) для:
Труб
4.1
18 отзывов