Больше емкости! Компания DENZEL выпустила новый аккумулятор

Компания DENZEL презентует долгожданную новинку.

Встречайте: аккумуляторная батарея IB-18-4.0.

Разработана специально, чтобы вы могли использовать возможности аккумуляторных инструментов DENZEL IB на все 100%.

Что помогло добиться эффективности?

1. Высокая емкость

Это самая емкая батарея в линейке. Емкость 4 Ач позволяет справляться с большим объемом работы на одном заряде. При этом пользователь всегда будет знать, на какое время работы еще можно рассчитывать. Для этого предусмотрена LED-индикация уровня заряда.

2. Новая плата управления

Аккумуляторная батарея с искусственным интеллектом? У DENZEL это реально! Благодаря усовершенствованной плате управления АКБ распознает тип нагрузки и гарантирует инструменту нужный уровень мощности.

 

3. Многоступенчатая защита от поломок

Чтобы батарея служила дольше, инженеры DENZEL предотвратили возможные причины поломки.

  • Перегрузка, короткое замыкание, перегрев – установлен предохранитель. При возникновении опасной ситуации он моментально отключит аккумулятор, чтобы тот не повредился, и запустит его только после полного остывания.
  • Перезаряд и глубокий разряд – автоматический контроллер отслеживает уровень заряда. Если он становится критически высоким или низким, батарея отключается – это помогает исключить опасность поломки.
  • Эффект памяти – благодаря использованию литиево-ионной технологии аккумулятор не будет со временем терять емкость, даже если регулярно ставить его на зарядку неполностью разряженным.

Обратите внимание! Многоступенчатая система защиты от поломок и использование современных материалов позволили сделать аккумуляторную батарею DENZEL IB-18-4.0 максимально надежной. Неслучайно гарантия на нее составляет 3 года.

Универсальное решение

Аккумуляторная батарея IB-18-4.0 может использоваться с любыми инструментами линейки DENZEL IB напряжением 18 В, например, с бесщеточной дрелью-шуруповертом BLDL-IB-18-02 или мультитулом MTL-IB-18-02.

Если взять два аккумулятора одновременно, их можно применять с техникой напряжением 36 В, например, с бесщеточной цепной пилой RCS400-36.

Такая универсальность – это выгодно и удобно.

  • Если входящий в комплектацию инструмента аккумулятор выйдет из строя или потеряется, вы всегда сможете его заменить.
  • Если с инструментами предстоит работать вне дома, вам не придется брать с собой несколько аккумуляторов – вполне достаточно одного.

Обратите внимание! Для IB-18-4.0 не нужно покупать отдельное зарядное устройство. Для него подходят все зарядные устройства линейки IB – можно хорошо сэкономить.

 

Закажите батарею DENZEL IB-18-4.0 и убедитесь, насколько эффективной и производительной может быть работа с аккумуляторными инструментами! Оформить заказ можно на сайте, в приложении или по телефону 8 800 550-37-70.