Правила акции «Скидка на первый заказ для новых бизнес-клиентов»
1. Акция под наименованием «Скидка на первый заказ для новых бизнес-клиентов» (далее – Акция) является рекламной акцией, представляющей собой комплекс мероприятий, задачей которых является привлечение внимания к товарам (далее – Акционные товары) для новых бизнес-клиентов на сайте https://www.vseinstrumenti.ru/ (далее – Интернет-магазин), формирование и поддержание интереса к нему и продвижение указанного Интернет-магазина.
Акция не является лотереей.
2. Организатор Акции – Общество с ограниченной ответственностью «ВсеИнструменты.ру» (далее – Организатор).
ИНН 7722753969
Юридический адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, корп. 1, пом. 3
Почтовый адрес: 601915, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Восточная, д. 52/9, ОПС 15, а/я 42
Электронная почта: info@vseinstrumenti.ru
3. Срок и место проведения Акции – с 01.09.2025 г. 00:01 по 31.12.2025 г. 23:59, время московское, на всей территории Российской Федерации, где Интернет-магазин осуществляет доставку или возможен самовывоз.
4. Участником Акции может стать любое юридическое лицо (в том числе, лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя), зарегистрированное на территории Российской Федерации, впервые осуществляющее заказ в Интернет-магазине (в истории которого нет завершенных и/или оформленных заказов) (далее – Участник).
Для участия в Акции необходимо быть зарегистрированным и авторизованным пользователем при оформлении заказа в Интернет-магазине.
5. Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации. Становясь Участником Акции, лицо соглашается со всеми Правилами проведения Акции.
6. Суть Акции – Организатор предоставляет Участнику возможность приобретения Акционных товаров в рамках совершения первой покупки на сайте https://www.vseinstrumenti.ru/ со скидкой 30%, но не более чем 4 000 рублей в рублевом эквиваленте, при заказе от 5 000 рублей.
7. Порядок участия в Акции.
Для участия в Акции необходимо:
а) получить от Организатора Акции промокод посредством просмотра баннерной рекламы Организатора (с указанием промокода) в личном кабинете пользователя в Интернет-магазине;
б) при оформлении заказа в Интернет-магазине с Акционными товарами применить промокод SKIDKA76 путем его указания в соответствующем выделенном поле. Скидка рассчитывается автоматически.
8. Скидка распространяется на все Акционные товары в Интернет-магазине в случае наличия их на складе. Количество Акционного товара ограничено. Информацию о наличии Акционных товаров на складах (доступность к заказу в регионе) необходимо уточнять в контакт-центре Интернет-магазина.
9. Промокод не распространяется на доставку товаров.
10. Участник Акции может использовать промокод только один раз за весь период проведения Акции.
11. Список товаров, участвующих в Акции, и размер скидки могут быть изменены в течение действия Акции без предварительного уведомления Участников.
12. В случае возврата денежных средств за товар возвращается только сумма, указанная в чеке. Размер скидки не компенсируется.
13. Настоящая Акция суммируется с другими акциями и скидками.
14. Условия проведения Акции регулируются настоящими Правилами, которые могут быть изменены Организатором Акции без предварительного уведомления Участников. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте www.vseinstrumenti.ru.
15. Организатор Акции не несет ответственности:
а) за неознакомление Участников с настоящими Правилами;
б) за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед Участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц;
в) за иные события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.
16. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.
17. Решения Организатора по всем вопросам проведения Акции будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников Акции. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, прямо предусмотренных Правилами Акции.
18. Участникам Акции запрещено распространять в открытом доступе полученный от Организатора промокод в сети Интернет и за ее пределами на любых носителях.
19. Осуществляя заказ Акционного товара, Участник Акции подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, что сообщил собственные и достоверные персональные данные.