Отзывы о 2-лапом хромированном съёмнике подшипника 150мм BAUM 122-150
Полезные
С фото или видео 1
Евгений
24.03.2022
Съемник хорошо выполняет свои функции. Двухсторонние лапы увеличивают его долговечность. Покрытие тоже хорошее, за несколько лет эксплуатации не повредилось. Не понравился винт: резьба слабовата и при больших усилиях начинает "плыть" и кто придумал такой шестигранник. Он под наши стандарты вообще не подходит и приходится использовать разводной ключ, что крайне неудобно.
Достоинства: Двухсторонняя лапа, широкие возможности настройки по размеру
Недостатки: Резьба слабовата, шестигранник не понятео какого размера.
Опыт использования: Более года
Покупал(а) для: Для использования по прямому назначению
Анатолий К.
07.05.2023
При первом же использовании, как только появилось усилие при снятии подшипника, резьбу срезало. Болт и резьбы на съемнике не закалены. Как вернуть деньги? Купил 26.04.2023.
Достоинства: Нет
Недостатки: Болт не закален.
Опыт использования: Менее месяца
Леонид К.
20.02.2026
Очень неудобный. Еслиредко пользовать, можно. А постоянно , замучиться можно
Опыт использования: Менее месяца
3
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв

