322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об аккумуляторе холода и тепла Арктика АХТ-300 АХТ-M

Все отзывы 27
Этот вариант
Полезные
С фото или видео 1

Эдуард

09.09.2025

Хороший аккумулятор холода/тепла. Использую его в качестве аккумулятора терла для теплых компрессов при синдроме сухого глаза. Фото после примерно 15-кратного применения

Достоинства: Не деградирует при многократном применении
Недостатки: Не замечено
Опыт использования: Несколько месяцев

алексей

16.01.2026

работает

Опыт использования: Менее месяца

4.9

27 отзывов

25 отзывов

2 отзыва