Отзывы об аккумуляторе холода Мастер К 300 мл, 19x10x2 см 3426196
Полезные
С фото или видео
Дмитрий
19.04.2025
Нормальный товар, использую в автохолодильнике
Достоинства: Удобный
Недостатки: Нет
Опыт использования: Менее месяца
5
1 отзыв
1 отзыв

