Аккумулятор PATRON POWER 12 В, 190 Ач, 1100 A ETN 4(R+) B3, 513x223x223 мм, 43 кг PB190-1100R
Артём
Здравствуйте. На странице подбора размеры указаны - 513x223x223 мм А когда заходишь непосредственно на карточку этого товара, то указано: Габариты без упаковки: 353х175х190 мм В итоге - где верная информация и какие реальные размеры этого АКБ?