Отзывы об аккумуляторной дрели-шуруповерте AEG BS14G3LI-152C 4935451092
Валерий Д.
29.04.2022
Возможно мне просто не повезло
Спелов Кирилл
21.02.2022
Пользуюсь год, за год инструмент ни разу не разочаровал. Советую к покупке
Александр .
20.07.2022
не ожидал от покупки супер ожиданий. Ранее использовал Макиту. Сейчас решил экономить. Пока не пожалел. Полегче, рука не так устает, особенно если стоишь и работаешь на вису( на лестнице или еще где)
Черный Антон Николаевич
19.09.2021
Сверлил им отверстия коронкой по 50 мм в стали 10мм - греется, но мощей хватает. Если бы не ужасный патрон, был бы отличный шурик.
Симонов Родион Анатольевич
10.01.2022
Отличный шурик для домашних работ. Думаю что для постоянных работ на производстве не подойдёт - сдохнет за несколько месяцев. Крутящий момент отличный, патрон провернуло вместе с кожей)))
Сергей С.
21.11.2022
Был нужен, надежный и мощный шуруповёрт. Остановился на нём, удобный кейс, удобная рукоятка (у кого крупные руки) и аккумулятора хватает для работы. Единственное, нахватает подсветки. А так вообщем, покупкой доволен)
Алексей П.
24.11.2023
Использую уже три года, аккумуляторы держат как новые, сравнительно легкий но очень мощный💪🏻
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЕТТРИК"
13.03.2022
неплохая машинка за эти деньги,если для дома,то хозяина точно переживет
Подмосков Алексей
19.02.2022
Этот шуроповерт я использую для бурение льда, на одном аккумуляторе 40 лунок.
Павел
15.06.2026
Отличный Шурик. Хорошо держат акб.
4.1
83 отзыва
46 отзывов
17 отзывов
12 отзывов
2 отзыва
6 отзывов

