Отзывы об аккумуляторной дрели-шуруповерте Bosch GSR 12V-15 в кейсе 0.601.868.122
Евгений
14.01.2024
Пользуюсь такими шуруповертами уже более 10лет. При чем нагружаем их прилично. Сверление металла, керамогранита, камня. В руке лежит отлично. Тот вариант когда большего не требуется.
Алексей
01.06.2026
Этот Шурик трудится у меня 9 лет, за все время сломался патрон, и то после 7 лет непрерывной эксплуатации, акки досих пор живые и держат заряд, отличный Шурик, доволен на все 10000%
Игорь М.
08.01.2024
В эксплуатации с марта 2020 г. Если сейчас выпускается , рекомендую к покупке. Удобно хранить в кейсе. Там еще и места свободного много.
Игорь М.
08.04.2025
Отличный шуруповерт
Эдуард
15.01.2019
Не плохой инструмент, но за бренд прийдется переплатить. P.S Шуруповерт BOSCH GSR 18 V 2 L уже сдал в ремонт на небольших оборотах работает с перебоями, треск при закручивании в патроне. И совет на последок ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ПОЛНОСТЬЮ И ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННЫЙ .(были небольшие проблемы)
Шурубнев Сергей
21.06.2017
Дороговато, но прослужит долго и надежно.На сайте фирмы довольно просто сделать гарантию на 3 года.Как советует магазин Все инструменты - лучше брать все под один аккумулятор.
Антон
14.03.2019
5 лет бесперебойной работы. Задумался в приобретении второго - смотрю в сторону без щеточных. Хочу аналог.
Виталий Минин
08.01.2020
Покупался для монтажа слаботочных систем. Показал себя отлично. Не смотря на маленькую ёмкость АКБ держит неплохо даже при интенсивной работе.
Павел
19.10.2018
Написано в комплектации чемоданчик. Это l-boxx, или нет? Если нет, то как он выглядит и из чего сделан?
Сергей
28.10.2017
Подскажите, в комплекте аккумуляторы 12v или 10.8v? В описании 12, а в характеристиках 10,8???
4.6
57 отзывов
43 отзыва
6 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
1 отзыв

