Аккумуляторная дрель-шуруповерт TOUA 18 В DBLID180-1
Сначала:
Полезные
Святослав
Отлично подходит, для дома и работы, сверлил отверстия в листе 5мм, сверло 10мм, на улице было - 18, шурик отработал 30 отверстий, по мне отличный вариант за эти деньги.