Отзывы об аккумуляторной дрели-винтоверте Metabo BS 18 LT 602102500
дмитрий ф.
08.08.2021
Пищу отзыв спустя год после постоянного пользования шуруповертом метабо, данный шуруповерт мне подарили друзья, они работают в столярке и пользуются уже более 5 лет исключительно инструментом метабо, а уж в столярке инструмент огни и воды проходит, у меня шуруповерт пережил несколько ремонтов квартир, и использовал я его и в качестве смесителя, и шлифовал им, и падал он у меня с 3 метров, и в ведро с водою нырял, а пыли на нем было вообще несколько килограмм, осталось залить гудроном ! и тогда я думаю все равно выживет, не буду говорить плохое о других производителях, парни берите МЕТАБО !!!!! вы не пожалеете, инструмент проверенный временем жизнью и трудностями, по гарантии, у друзей из столярки первая поломка инструмента произошла на четвертом году пользования , да ито по собственной глупости, аккумуляторы на инструменте работают шестой год-как вам мужчины такой показатель, подводя итог скажу так - да здравствует Метабо !!!!!!
Сергей Викторович
12.12.2017
Стандартный профессиональный инструмент . Работали всеми известными брендами, пока остановились на Метабо . Особой разницы не заметно , где то эргономичнее....где то подсветка удобнее. Если кто заинтересовался Metabo - берите и не мучайте себя долгими поисками...конкуренты не надёжнее, не мощнее, не дешевле. Все в принципе примерно на одном уровне. Один совет: Всегда покупайте инструмент как можно мощнее, даже если вам это не нужно, потом поймёте и не пожалеете. Именно этот шурик вас приятно удивит.
Андрей
21.10.2020
Удобный в использовании шуруповёрт, приобретался в магазине Всеинструменты.ру в Москве. 2 года напряжённой работы прошли успешно.Старался пользоваться аккуратно. Подсветка расположена в нужном месте и свет падает как надо. Аккумуляторы держат довольно долго. Патрон чётко фиксирует свёрла и биты. Крутит 150мм саморезы не напрягаясь. Зарядное устройство немного шумит при зарядке аккумулятора,так как в него встроен куллер для охлаждения. Кейс просто огромный, много свободного места для всякой мелочи. Вообщем данным инструментом работать одно удовольствие! Рекомендую к покупке!
Габов Александр
04.08.2018
При покупке надо было читать отзывы на аккумуляторы отдельно
Сергей
23.03.2018
лёд бурит нормально.Но нужен ледобур правого вращения.При бурении толстого льда в самом конце подкусывает,поэтому осторожнее,не повредите кисть.Потом когда проспособишься то идёт как по маслу.Но всё же боковая рукоятка не помешала бы.Не использовать с буром левого вращения.А то сломается стопорный винт крепления патрона к редуктору.И тогда поход в сервисный центр обеспечен!!!!!.Я это испытал на своём опыте.Слава богу в севрисе всё сделали нормально за 300 рублей.Но могло быть и хуже.Не рискуйте!
Шабанов Дмитрий
18.01.2018
Все написано в Достоинствах.
Лавришин Павел Андреевич
01.11.2020
Брал в помощь при строительстве дома, стройку пережил. Брусы большого сечения скручивает на ура.
Пюльзе Александр
05.01.2018
Хороший шуруповерт.При строительстве Дома и Сарая не подъвел.Советую покупать,
Шильников Евгений Борисович
27.12.2017
Лучший на рынке.Купил 3 шт.
Андрей Викторович
09.04.2020
Разочарован, сетевой инструмент великолепен, аккумуляторный полное "...." (кака). Кроме шуруповёрта, есть лобзик и осцилятор. Последним пользуюсь постоянно. Лобзиком... это отдельная "песня"...
4.1
16 отзывов
10 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
1 отзыв

