Отзывы об аккумуляторной ударной дрели-шуруповерте Bosch GSB 12V-15 Professional 0.601.9B6.906
Романцов Юрий Владимирович
07.03.2022
Это пушка. Ни разу не пожалел о покупке
Леонид К.
11.08.2022
за 4 года использования, ни разу не пожалел
Владимир М.
01.08.2024
Отличный шурик
Ильнур
21.12.2017
Построил с ним 3 дома и 1 баню. 2 из которых каркасные в 2 этажа. Еще на первом доме углы каркасных стен стягивал 140ми цветными винтами диаметром 6мм. Такие винты слабая дрель не взяла. Позже только посмотрел в инструкцию где указано что я превысил допустимые размеры шурупов. Перекручено на одном комплекте АКБ около 14000 каленых саморезов 46мм. Из за своей лени им же замешивал плиточный клей и водоэмульсионку. Люфт патрона на работу не влияет. Освещение от фанаря не попадает до точки куда вкручивается саморез, мешает тень от патрона. В одном доме один раз делал электрику без освещения и было неудобно крутить. Не видно темную биту на темном саморезе. Один раз забыл под ливнем. Утром при нажатии курка моргает индикация и все, движок молчит. Думал все, помер. Просушил феном и через 10 минут он снова поехал. В этом году пришлось срочно укреплять опалубку армопояса и случайно уронил его в бетон. В торопях не вынимая аккумулятор окунул в бочку с водой и потряс. Дома просушил феном и он снова в строю. Где то через 2 года насилования заметил что АКБ просели. Заряжаются так же быстро но вот разрядка теперь тоже быстрая. Заказывать из китая боюсь. Из за размеров и наличия кобуры с ним очень удобно работать на крыше, особенно когда крутишь профнастил. Весной надо снова два дома ставить. Буду брать еще.
Бондаренко Денис Владимирович
29.09.2016
Брал год назад, за это время закручено много сотен саморезов от 25 до 75 мм. Сверлил несколько десятков отверстий в металле 3, 4, 6 мм. Кирпич сверлит на ура (4, 5, 6 мм.), ставил плинтуса в нескольких комнатах пока отсутствовал полноценный перфоратор (с отдыхом, разумеется). Дерево сверлит отлично, но W-образными свёрлами. Конфирматное сверло идёт очень хорошо.
Олег Александрович Семенюк
28.10.2019
Машина класс! В своем сегменте в первых рядах.
Viktor
15.01.2018
Для дома, дачи, для профессионального использования - самое то! Рекомендую безоговорочно! Лучше взять этот, заплатив один раз, чем пробовать кучу другого хлама. (Есть с чем сравнивать, были в личном пользовании: Интерскол, Patriot, Hynday, Skill, Диолд, Hitachi)
Егоров Антон
07.01.2018
Использую более 3 лет. Электромонтажные работы: сборка щитов и шкафов (биты, головки), крепление и сверление металлического лотка, крепление кабельных каналов, установка приборов... Эпизодически приходится сверлить 4 и 6 металл (слабоват). Использовал для крепления багета натяжного потолка... Хороший компактный шурик.
Костина Елена
28.11.2016
Заказывала шуруповерт в подарок мужу и нам не повезло. В течении двух недель шуруповерт не опробовали, т.к. не было необходимости поработать им. Впервые опробовали примерно через месяц, у шуруповерта даже на глаз сильно люфтит патрон, работать невозможно. В магазине дали адрес сервисного центра бош для починки. Очень неприятно, т.к. стоит инструмент дорого, заплатили за бракованный товар который еще и чинить придется. Благо инструмент на гарантии, но осадочек остался.
Дмитрий Е.
02.12.2022
Как уже написал в недостатках, если бы не хилое крепление аккумулятора, то цены бы не было этому инструменту! Также имею в пользовании реноватор и винтоверт из данной линейки, знаю о чём пишу)) А так вообще шурик - огонь! Пользуюсь им постоянно на работе и дома в режиме сверления и сверления с ударом. Сверлю им отверстия под дюбеля 6мм и в плитке и в пеноблоке и в кирпиче! С бетоном правда ему тяжко справляться, да он и не перфоратор))
4.6
26 отзывов
20 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

