Отзывы об аккумуляторном гвоздезабивателе INGCO Li-lon CBNLI2016
Сначала:
Полезные
Дмитрий Д.
29.05.2025
Это просто БОМБА!
Достоинства: Работает безотказно, всё в комплекте есть для работы. ОООчень похож на миллуоки... я думаю это он и есть)) Скорость работы потрясает. Ни одной заминки. Есть режим безопасности!!! Это первое касание после продолжительного перерыва в работе. Оно конечно и лучше, чтобы случайно не шмальнуть)) Серийный удар почти не нужен при легкости выстрела в разные точки, но есть и очень хорошо что есть. Лежит в руке идеально, скользит где надо, где не надо не скользит. Развесовка очень хорошая. Короче брать! (А более новую, бесщеточную версию НЕ брать... г...но.. изменили зачем то конструкцию... и ВСЁ..).
Недостатки: Ну при некоторых углах подлезть тяжеловато, тогда и не добивает.
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий Д.
25.05.2026
Отличный инструмент, но одноразовый... Не ремонтопригодный...
Достоинства: Очень хорошо бьет, легкий, все регулируется...
Недостатки: Сломался через год... надо было после зимы проверить его... и тогда бы по гарантии вернули бы деньги... а так очень обидно... А до зимы работал отменно. Хранил бережно.
Опыт использования: Менее месяца
4.4
7 отзывов
6 отзывов
1 отзыв

