Отзывы об аккумуляторном лобзике AEG BST 18 X 4935413130
Ильяс О.
20.08.2023
Покупкой все равно доволен. Инструмент отличный. Для дачных нужд будет жить очень долго.
Сергей Л.
30.06.2023
Взял вместо згоревшего metabo. Без аккумулятора, у меня они есть от шурика AEG. Режет точно, не бьёт. 4 скорости, у метабо только 2. Но тяжеловат по сравнению с metabo и в руке не лежит как влитой.
Виталий К.
14.08.2021
На мой взгляд спорная модель и сейчас бы я два раза подумал над её покупкой. Основной минус, это полное отсутствие понимания, куда идёт пилка. Сильно не хватает подсветки зоны пропила и приходится искать не стандартное положение головы для получения минимального обзора. Как им пилить фигурный рез не представляю. С другой стороны, если необходимо распилить имитацию бруса вдоль доски, то проблем вы испытывать не будете. Лобзик имеет большой вес и идёт четко по направлению, отсутствует вибрация, а контроль пропила можно осуществлять по краю подошвы.
Кирилл
14.11.2021
8366 Лучший!
Николай К.
16.02.2023
Инструмент "огонь". В линейке инструментов от этого производителя уже 4-ое приобретение. Не пожалел ни секунды, что выбрал AEG.
Александр С.
01.08.2022
Покупал по акции 7414 своих денег стоит но не за 14000 как обычно.... Если нет акции лучше немного переплатить и взять бесщеточный... Там есть подсветка)
Алексей К.
24.08.2022
Для комплекта аккумуляторного инструмента АЕГ очень хорошее дополнение. Мобильность при проведении работ по распиловке большой плюс.
Александр С.
13.04.2023
Помогите найти эту запчасть пожалуйста
Александр
03.10.2021
Ну работать можно, но про идеальную точность разговоров быть не может
Александр П.
18.01.2023
Покупал для ремонта в квартире, вырезал в столешнице на кухне отверстия под варочную панель и раковину, лобзик справился отлично, сколов нет, прямой угол держит.
4.6
83 отзыва
62 отзыва
12 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

