Отзывы об аккумуляторном опрыскивателе ENIFIELD 8Ач EN12L-8A 12л
Жанна Щ.
27.05.2024
Покупала несколько лет назад для дачи, т.к. задолбалась пользоваться помповым опрыскивателем. За 3 года практически полностью оторвались лямки при использовании 1 раз в неделю с апреля по сентябрь. Думаю из-за того, что материал лямок не рассчитан на вес опрыскивателя в наполненном состоянии, он тяжёлый, надевать для "девочки" сложно. И ещё минус - постоянно откручивается и подтекает шланг распылителя, причем часто уже в процессе опрыскивания. Идёшь с ним по саду - и тут по попе начинает течь((( Плюс - конечно же цена менее 3 тысяч руб. и долгоиграющий аккумулятор. Но через пару лет сама зарядка аккумулятора стала барахлить - при подключении к сети показывает, что аккумулятор заряжен (зелёный диод), приходится "шерудить" подключение к опрыскивателю, чтобы диод сменился на "красный".
Александр Г.
06.06.2022
Свою задачу выполняет (опыт использования - 1 день). Насколько долго - покажет время
Андрей М.
13.04.2023
Пользуюсь с марта 2020 (сейчас апрель 2023). Через 2 года после покупки пришлось поменять прокладки на клапане рукоятки брандспойта. Соотношение цена-качество - на высоте! В целом доволен! Тем более, нашел супер-решение по аккумулятору...
Александр Г.
17.06.2022
Если берете для объектов до 2,5 м - норм. Для деревьев не подойдет с комплектными насадками
Олег Л.
28.07.2022
При всех своих недостатках очень хороший помощник. Опрыскивание дерева 2,5 м прошло очень быстро и качественно - полноценный туман при насадке с двумя соплами. Счетверенная насадка на томатах также проявила себя с лучшей стороны. Это мой второй опрыскиватель с мотором, есть с чем сравнивать. Факел распыления намного лучше чем у Патриота. Надо будет добавить дистанционное управление на рукоятку.
Алексей П.
01.12.2022
Был куплен перед зимой на будущий сезон. В результате проверки были показаны хорошие результаты, со своей основной задачей справляется.
Сергей
26.05.2022
Рекомендую к покупке.
Лебедев Леонид Леонидович
13.09.2021
Берите к нему длинную штангу.
Сергей Б.
05.05.2025
То, о чем мечтал. Закинул за спину, спинка ровноая, плотно прилегающая к спине. Не болтается, какстарые модели, соединениприравильной затяжке не подтекают, не надо качатьдавление вручную. Вобщем, одни плюсы.
Людмила
06.10.2021
Пришел с треснутым стеклом индикатора. К работе притензий нет. Неудобная ручка-врезается в руку; плохо видно шкалу уровня воды; крепления для переноски на спине ненадежные
4.5
53 отзыва
40 отзывов
8 отзывов
2 отзыва
3 отзыва

