Отзывы об акриловом контактном клее VGT 10 кг 11607677
Денис Ш.
23.12.2025
Пригодится для некоторых задач.
Алексей М.
23.03.2026
Для полипропилена работает
Николай
08.08.2025
плитку держит на ура
Павел К.
23.12.2025
Странный какой-то этот клей. Очень напоминает ПВА, но без характерного кислого запаха. И инструкция по применению тоже непонятная. Если клей контактный, то это как правило подразумевает образование первичной пленки на обоих склеиваемых поверхностях через 1-5мин. после нанесения, после чего их следует плотно прижать друг к другу. Здесь же об этом ничего не сказано, и непонятно - то ли их нужно сложить и прижать сразу же после нанесения клея, то ли через некоторое время, когда образуется первичная пленка. Написано лишь то, что их нужно «совместить и плотно прижать на несколько секунд» и что для повышения прочности его нужно нанести на обе поверхности. Я нанес данный клей на полотнище из ВПЭ и на поверхность, куда его требовалось приклеить. Ждал минут 15, но пленка все никак не образовывалась, потом сложил поверхности и плотно прижал по всей площади. Спустя час посмотрел – а клей этот так и остался жидким и ничуть не застыл. За это время другие контактные клеи уже застывали, и было видно, что процесс склейки идет.
4.3
4 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

