Алмазная коронка 120x450 мм, 1 1/4 UNC IRBISDIAM UNC120450
Все отзывы (127)
Этот вариант товара (1)
Сначала:
Полезные
Игоревич А.
Достоинства: Цена, ровная
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Заказа
Артем
Достоинства: Работает
Недостатки: Нет
Покупал(а) для: Бурения отверстий под химический анкер.
Александр
Достоинства: С железобетонном справляется
Александр Ч.
Нормальной круглой формы
Достоинства: Хорошая пришла, качественная
Недостатки: Режим 41 см, немного скочит на арматуре
Артем
Алексей
Справилась с монолитом и арматурой, отверстий много сделали на стройке толщина монолита 30 см
Достоинства: Дешёвая
Недостатки: Может медленно проходит арматуру
Опыт использования: Несколько месяцев
Роман
Коронка отличная, не бьёт, сделал более 10 отверстий(на сухую, не монолит) всё отлично.
Достоинства: Цена-качество соответствует
Редин
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество
Давид
Неплохая для своей цены
Дмитрий Н.
Коронка не соответствует описанию! Или это обман покупателей! Занимаюсь алмазным бурением не первый день. И что такое длина коронки 450мм я знаю.
Достоинства: Не большая цена
Недостатки: Коронка по описанию ф162 и длиной 450мм. Это написано в описании и характеристиках. По факту коронка ф162 длина 400мм. Куда дели 50мм. Другие коррнки Ирбисдиам покупал разных диаметров ф42,152,182,202 и все длиной 450мм. Что в этот раз пошло не так? Ещё коронка сильно легче чем ф152. Или из за длины или толщина стенок тоньше.