322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об антибактериальном жидком мыле MR.GREEN Апельсин и корица, 5 л ПЭТ 41485

Полезные
С фото или видео 2

Олег

11.05.2026

Нормально мылит, беру не первый раз

Достоинства: Объем в 5л хватает на долго, если для домашнего использования
Недостатки: Крышка для канистры оказалась слабой, и в итоге треснула сама по себе
Опыт использования: Более года

Олег

11.05.2026

Нормальное мыло, относительно цены и объема, качество соответствует ожиданиям. Удобно переливать в тару с дозатором.

Достоинства: Объем тары и стоимость
Недостатки: Не выявлено
Опыт использования: Более года

Владислав

26.02.2025

Густое, хорошо пенящееся мыло

5

3 отзыва

3 отзыва