
Код товара: 26014961
Антифриз Sibiria antifreeze g11 (-40) красный 10 кг, гибридный, силикатный 8008871 793 ₽

Код товара: 26014961
Антифриз Sibiria antifreeze g11 (-40) красный 10 кг, гибридный, силикатный 8008871 793 ₽
Отзывы об антифризе Sibiria antifreeze g11 (-40) красном 10 кг, гибридный, силикатный 800887
Никита
15.07.2025
Большая упаковка до сих пор ещё использую.
Лёня
11.06.2026
Залил в Шкоду Рапид перед дальней поездкой в декабре. За 2 месяца накатал 8 тысяч по морозам до -30. Температуру двигателя держит ровно 90 градусов, вентилятор не дергается. Уровень в бачке за это время не упал ни на миллиметр, значит нигде не подсасывает и не выпаривается. Цвет насыщенный, прозрачный, осадка нет. Взял 10 литров и не прогадал. Отличный вариант для зимы, тем кто ездит каждый день - рекомендую.
Юрий
14.05.2024
Покупал сибирию по совету знакомого механика. Понравилось, что есть знак качества, так еще стоит Sibiria очень адекватно, а то после гонок за иностранными вариантами уже привык, что любая тех жидкость – это огромная трата. Сейчас уже почти полгода езжу, никаких нареканий нет, зиму сибирия отработала хорошо
Борис
11.09.2024
Еще около трех лет назад при покупке авто с рук перешел на Сибирию, как раз прошлый владелец посоветовал ее как хороший и недорогой вариант. Сам посмотрел - все сертификаты есть, даже знак качества имеется. В итоге по сей день лью, работает Sibiria g11 отлично, вообще без перебоев
Вадим
03.04.2025
Приобрел по совету мастера с сто, у которого наверное лет 5 минимум обслуживаюсь. Не прогадал, в долгих поездках не подводит. Производитель Sibiria не первый год на рынке, поэтому за качество не стоит переживать. Тем кто ищет качественный антифриз советую присмотреться
Дима
08.04.2024
Хороший антифриз, понятная и приятная технология, не кусающаяся цена, мне кажется, очень даже достойно для нашего производителя. Откатал 2 года на Сибрии все в порядке, дальше планирую лить его же
Антон
07.02.2024
Уже год третий на этом антифризе. Всем знакомым тоже советую Sibiria, если интересуются, и по цене стабильно, и диапазон температурный работы вполне себе радует, никогда не было проблем
4.9
20 отзывов
19 отзывов
1 отзыв
