322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам
Антифриз Sibiria antifreeze g11 (-40) красный 10 кг, гибридный, силикатный 800887

1 793 ₽

Отзывы об антифризе Sibiria antifreeze g11 (-40) красном 10 кг, гибридный, силикатный 800887

Полезные
С фото или видео

Никита

15.07.2025

Большая упаковка до сих пор ещё использую.

Опыт использования: Более года

Лёня

11.06.2026

Залил в Шкоду Рапид перед дальней поездкой в декабре. За 2 месяца накатал 8 тысяч по морозам до -30. Температуру двигателя держит ровно 90 градусов, вентилятор не дергается. Уровень в бачке за это время не упал ни на миллиметр, значит нигде не подсасывает и не выпаривается. Цвет насыщенный, прозрачный, осадка нет. Взял 10 литров и не прогадал. Отличный вариант для зимы, тем кто ездит каждый день - рекомендую.

Опыт использования: Менее месяца

Юрий

14.05.2024

Покупал сибирию по совету знакомого механика. Понравилось, что есть знак качества, так еще стоит Sibiria очень адекватно, а то после гонок за иностранными вариантами уже привык, что любая тех жидкость – это огромная трата. Сейчас уже почти полгода езжу, никаких нареканий нет, зиму сибирия отработала хорошо

Достоинства: соотношение цены-качества
Недостатки: нет
Опыт использования: Несколько месяцев

Борис

11.09.2024

Еще около трех лет назад при покупке авто с рук перешел на Сибирию, как раз прошлый владелец посоветовал ее как хороший и недорогой вариант. Сам посмотрел - все сертификаты есть, даже знак качества имеется. В итоге по сей день лью, работает Sibiria g11 отлично, вообще без перебоев

Достоинства: проверенная классика
Недостатки: не нашел
Опыт использования: Более года

Вадим

03.04.2025

Приобрел по совету мастера с сто, у которого наверное лет 5 минимум обслуживаюсь. Не прогадал, в долгих поездках не подводит. Производитель Sibiria не первый год на рынке, поэтому за качество не стоит переживать. Тем кто ищет качественный антифриз советую присмотреться

Достоинства: легко найти оригинал
Недостатки: нет

Дима

08.04.2024

Хороший антифриз, понятная и приятная технология, не кусающаяся цена, мне кажется, очень даже достойно для нашего производителя. Откатал 2 года на Сибрии все в порядке, дальше планирую лить его же

Достоинства: наша фирма, цена, качество
Недостатки: не вижу
Опыт использования: Более года

Антон

07.02.2024

Уже год третий на этом антифризе. Всем знакомым тоже советую Sibiria, если интересуются, и по цене стабильно, и диапазон температурный работы вполне себе радует, никогда не было проблем

Опыт использования: Более года

4.9

20 отзывов

19 отзывов

1 отзыв

Цена/качество5
Устойчивость к высоким температурам5
Устойчивость к низким температурам5
Смазывающие свойства5
Антикоррозионные свойства5