Отзывы об антифризе Wezer G11 синем, канистра 1кг 4609124
Полезные
С фото или видео
Александр
09.06.2026
Хороший антифриз
Достоинства: Брал на долив, в системе работает хорошо никаких нареканий нет.
Недостатки: Неувидил.
Опыт использования: Несколько месяцев
Андрей
30.11.2025
Обычный синий антифриз
Достоинства: Добавил в синий старый в Ниссан экстрел. Проблем нет
Опыт использования: Менее месяца
5
2 отзыва
2 отзыва

