Отзывы об антигравии ELTRANS сером аэрозоль, 400 мл EL-0206.03
Руслан С.
18.04.2023
Отличный состав,для нанесения на внешние пороги автомобиля.
Виктор
30.03.2025
Ещё не красил,но пришел в товарном виде.
Александр Б.
21.12.2023
Приобретался для того что бы по-обновить пороги на зимний период. С порогов стекает почти сразу, зато у него огромное преимущество залезает во все щели даже супер микроскопичные. В идеале для этого антигравия надо бы сделать трубку. И можно заливать пороги и лонжероны внутри.
Алексей
15.05.2026
2 баллона еле хватило на задние подкрылки, хотя наносил тонкий слой, до антигравийки очень далеко, больше похоже на быстросохнущую краску.
Александр Б.
23.02.2024
1- плохо размешивается 2 - гладкий и полу матовый 3 - очень малая укрывистость
Дмитрий
10.04.2023
На антикоре между днищем и порогом авто образовалась небольшая щель из за домкрата. Специально купил спрей, чтобы залить эту узкую щель. Но во ремя распыления все стекало на пол.
Владимир С.
15.02.2024
это не антигравий а обычная краска
4
22 отзыва
13 отзывов
1 отзыв
5 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

