Отзывы об антискотче FELIX 210 мл 430110120
владимир в.
27.02.2025
хороший
Юлия
21.05.2026
Купила это средство, чтобы оттереть следы от наклеек со старых оконных рам после ремонта. Думала, хоть раз сэкономлю время, а не буду тереть всё ацетоном. В итоге - полнейшее разочарование. Жидкость течет как вода, запах просто с ног сбивает, а липкий слой от скотча как был на месте, так и остался. Пришлось все равно брать в руки шпатель и растворитель, только лишние деньги на ветер выкинула. Абсолютно бесполезная вещь, даже не размягчает клей, сколько ни лей.
Михаил
14.05.2026
Мужики, я в деле 25 лет, перепробовал кучу химии, но такой подставы не ожидал! Нужно было очистить следы от монтажной ленты на пластиковом профиле, а эта жижа просто размазывает клей в липкое месиво! Вместо пяти минут работы пришлось полчаса оттирать всё это безобразие растворителем. Расход бешеный, а толку ноль! Больше напоминает обычную отдушку с каплей мыла, чем нормальный очиститель!
Елена
17.06.2026
Приобретала средство для удаления остатков этикеток с новых межкомнатных дверей. Со своей задачей справляется средне: свежий клей убирает, но застарелые следы после строительного скотча приходится тереть очень долго. Расход при этом получается неоправданно высоким, флакона на всю квартиру не хватило. Кроме того, оставляет заметные маслянистые разводы на ламинированной поверхности, которые потом приходится отмывать дополнительно мыльным раствором.
Денис
08.06.2026
Брал для мастерской, чтобы следы от малярного скотча с дерева убирать, но средство разочаровало. Запах просто ядреный, в гараже потом час проветривал, а клей размазывает в липкое пятно, которое еще дольше потом сошкуривать пришлось. На лакированной поверхности вообще стремно использовать, может пятно оставить. В общем, для профи задач не годится, обычный растворитель и то лучше справляется.
4.1
12 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
1 отзыв

