Отзывы об аппарате для сварки пластиковых труб Ресанта АСПТ-1200 65/178
Владимир
24.01.2026
Вроде норм, не смотря на недостатки, которые устранились
Александр Ш.
03.12.2024
Когда увидел в при получении, подумал, что прибором пользовались. При более детальном рассмотрении оказалось качество тефлона оставляет желать лучшего, но трубы и фитинги не прилипают, а это главное. Прибор сделан надёжно, можно им упираться (в разумных пределах) в свариваемые изделия без риска погнуть/сломать. Регулятор нагрева плавный (без стопоров) но за время работы ни разу не сбился. Длинный нагревательный элемент на 3 насадки я отношу к недостаткам, т.к. прибор предназначен для бытовых работ и что бы куда-то подлезть приходится сдвигать насадку на самый край => увеличивается вероятность ожогов при снятии свариваемых изделий с прибора (спасают сварочные краги).
Анатолий
09.12.2025
Свои функции выполняет, варил трубы на отопление 3/4 и 1/2 все хорошо получилось. Довольно таки легко работать, компактный.
Евгений
19.09.2025
Достойный аппарат.
Иван
16.03.2025
Замечательный паяльник
владимир
09.06.2026
Хорошо греет, установил сразу две насадки, удобный. Насадки использовал только две ходовые под трубу 25 и 20.
Иван
02.02.2026
Как мой друг сказал Иван я раньше мечтать мог только о таком.....
Бутузов А.
19.07.2025
Вещь рабочая
Алексей
05.04.2026
Купил достаточно давно, и вот только сейчас решил воспользоваться. Сказать плохо это мало. Во первых максимально дешовая сборка, хлипкий материал, неудобная ножка так он еще и еле греет!! Не возможно нормально работатать даже с трубой на 20!!! Даже близко это не берите. После дня использования придется искать что то более менее новое. Совершенно негодная веш !
Юрий С.
16.06.2025
Посредственный аппарат
4.4
16 отзывов
11 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

