322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об арбузе СеДек Фермер F1 (ран.спелый, ОГ/ЗГ, плод 5-8 кг., кора толстая, мякоть красная, зернистая, оч.сладкая, сахар, назн.универс.). Евро, 1 14639

Полезные
С фото или видео

иванов о.

11.06.2026

всходы нормальные

Достоинства: пока не пробывал
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца

Галина

21.04.2025

Взошел хорошо,спасибо

5

2 отзыва

2 отзыва