Отзывы об арбузе СеДек Фермер F1 (ран.спелый, ОГ/ЗГ, плод 5-8 кг., кора толстая, мякоть красная, зернистая, оч.сладкая, сахар, назн.универс.). Евро, 1 14639
Полезные
С фото или видео
иванов о.
11.06.2026
всходы нормальные
Достоинства: пока не пробывал
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Галина
21.04.2025
Взошел хорошо,спасибо
5
2 отзыва
2 отзыва

