Отзывы об ацетоне ЯСХИМ, ПНД 0,5 л 4607059912771
Алексей К.
09.02.2022
Вопрос с тарой не самый существенный. Найти куда перелить не сложно. Можно и наклейку переклеить. Мне была нужна нормально работающая химия в первую очередь. Возможно это взгляд человека работающего еще со времен СССР.
Артем Г.
02.06.2022
ацетон как ацетон. явных отличий от других ацетонов не обнаружил
Сергей
28.06.2023
Запах химический
Константин П.
14.01.2022
Ацетон выполняет свою функцию, краску оттирает, всё хорошо. Тару не использовал - сразу перелил в стекло от старых флаконов. Дно у неё не ровное.
Олег
29.05.2023
Отличное качество, не подделка.
Валерий
19.11.2022
Хороший ацетон, буду покупать.
Сергей Г.
29.10.2022
Пользуюсь ацетоном и другими растворителями этой фирмы - каких-либо "недоразумений" не было.
Сергей М.
18.03.2023
Хороший ацетон, рекомендую
Евгений undefined.
29.07.2021
Брал для обезжиривания стекол перед склейкой. Отлично справляется
Сергей Я.
03.10.2024
Качественный ацетон, неземная вещь в хозяйстве и при ремонте.
4.5
50 отзывов
37 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
2 отзыва

