Отзывы об ацетоне Gigant канистра 10л, ГОСТ 2768-84, GAC-10
Полезные
С фото или видео
Константин К.
02.06.2025
нормальный
Достоинства: мало примесей и цена отличная
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Дмитрий
27.10.2025
Соответствует описанию
Достоинства: объем
Недостатки: нет
Опыт использования: Менее месяца
Алёна Д.
10.09.2024
Сильный запах растворителя до головной боли, пахнет непонятно чем. Сохнет долго. Предыдущий используемый нами ацетон от другого производителя был лучше и чище.
Опыт использования: Менее месяца
Мария П.
24.07.2024
сильный запах, арикон лучше
Недостатки: сильный запах
Опыт использования: Менее месяца
сергей з.
06.09.2024
запах не ацетона будто 646 добавили
Опыт использования: Менее месяца
Сергей
24.06.2024
Хороший ацетон, использовал перед покраской металлоконструкций. После него грунтовка хорошо ложится
Достоинства: Цена объем и качество
Опыт использования: Менее месяца
Илья
21.06.2024
Хорошо справляется с загрязнениями
Достоинства: Отличная цена, не сильно пахнет, очищает
Недостатки: Не заметил
Опыт использования: Менее месяца
Илья П.
26.06.2024
Отличный ацентон
Достоинства: Не сильно пахнет и хорошо обезжиривает
Опыт использования: Менее месяца
Егор
04.07.2024
Отличный ацетон, надежно упакован, быстро доставили
Опыт использования: Менее месяца
Рома
25.11.2024
Ацетон как ацетон по хорошей цене
4.2
12 отзывов
9 отзывов
1 отзыв
2 отзыва

