Отзывы об автохолодильнике FIRST FA-5170
Полезные
С фото или видео
Андрей Ш.
30.08.2022
очень выручил в отпуске , в путешествие на машине . может работать как от автомобильной сети так и от 220 вольт в гостиницах и квартире .
Достоинства: Хорошее охлаждение , поддерживание низкой температуры .
Недостатки: не нашëл
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Поездок на автомобиле .
Сергей З.
25.08.2022
Хорошо работает с аккумулятором холода, довёз замороженное мясо на юг без проблем.
Достоинства: Всегда прохладные напитки в пути и не только.
Недостатки: Пока не выявил
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для путешествий на большие расстояния
Андрей П.
30.03.2023
Как получить гарантию? И сколько на данный товар?
Достоинства: Работает
Недостатки: В магазине не сказали сколько гарантия на данный холодильник
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Для автомобиля
Дмитрий
27.07.2021
За свои деньги не плохой вариант
Достоинства: Большой
Недостатки: Нету
Покупал(а) для: Себя
Мария Б.
16.08.2021
Очень вместительный. Хорошо морозит
Достоинства: Очень хороший холодильник. Проехали почти 4 000 км все свежее.
Недостатки: Не заметили
Опыт использования: Несколько месяцев
Игорь Р.
15.11.2021
Достоинства: Очень понравился внешний вид, вместительность. Холодит нормально)
Опыт использования: Несколько месяцев
Navigator410
02.11.2021
Достоинства: Отличный холодильник для дальних путешествий
Опыт использования: Менее месяца
Сергей Томин
18.12.2021
Достоинства: Со своей задачей справляется
Опыт использования: Несколько месяцев
4.3
21 отзыв
14 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

