Отзывы об автоматической насосной станции БЕЛАМОС XI 13 ALL
Алексей
23.08.2025
Первый аппарат такого назначения, спасибо брату как специалист сразу взял заборный шланг с обратным клапаном, а вот крепление его к насосу пришлось покупать двойной хомут. Но это мелочи монтажа. Воткнул в предбанник, дырка в колодец и дырка на выход. Тоже брат подсказал выход с раздачи на быстросъем один в баню, другой на мойку на улицу.
Артем З.
05.05.2024
Своих денег она стоит и сейчас, но для абиссинских скважин я уже её не советую и сам не ставлю.
Дмитрий
07.06.2025
Неплохая станция в своей ценовой категории
Александр П.
22.10.2022
Отличный агрегат использую эту марку 12 лет. Предыдущий работал без замечаний сам по глупости разморозил т.к. продухи в подвале плохо заткнул...
Михаил
27.01.2025
Брал для скважины 10 метров. Естественно с такой глубины не осиляет поднять. Сейчас уже несколько лет стоит у колодца в 3 кольца. Работает исправно.
Алексей Щ.
05.06.2022
Долго выбирал и остановился именно на этой , относительно тихая давление выдает ,что ещё на даче надо .Запитал три точки.
Сергей
20.02.2026
Компактный, удобство замены реле давления.
Сергей В.
03.09.2023
Рекомендую
Сергей
04.08.2025
К работе станции нет вопросов вообще, всё отлично. Но какой-то элемент внутри, скорее всего груша, сделан из низкокачественной резины. Соответственно, через несколько часов простоя, вода воняет резиной. Чтобы попить, нужно слить литров десять воды.
Николай
24.06.2026
Вода воняет резиной, стоит немного постоять, когда прогоняешь запах проходит и так постоянно
4.3
78 отзывов
51 отзыв
15 отзывов
4 отзыва
2 отзыва
6 отзывов

