Отзывы об автомобильной лампе XENITE T5411, 370 LM, 2 шт. 1009580
Сначала:
Полезные
Андрей Ф.
10.01.2023
светят очень ярко, посмотрим сколько проработают.
Достоинства: светят очень ярко
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: вместо дхо
Саркис С.
02.04.2023
В общем за эту цену дорого, не влезло в посадочное место и сами лампы не особо яркие, посмотрим сколько проработают пока с натяжкой 3
Достоинства: Пока никаких
Недостатки: Без доработок не влезло в посадочное место
Опыт использования: Менее месяца
Никитин Константин
15.03.2022
Ближний теперь не включаю, езжу на габаритах. Светят очень ярко
Опыт использования: Менее месяца
4.8
44 отзыва
39 отзывов
3 отзыва
2 отзыва

