322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об автомобильном компрессоре Golden Snail металлическом 30 л GS9204

Все отзывы 27
Этот вариант 15
Полезные
С фото или видео 2

Владимир А.

07.03.2023

Ещё не опробовал

Опыт использования: Менее месяца

Дмитрий

27.12.2023

мал да удал. очень доволен. качает хорошо достаточно быстро. колесо на калине примерно за 3 минуты.

Достоинства: компакты дешовый быстрый. удобный чемодан прочный пластиковый в комплекте . не гремит не болтается по багажнику.
Недостатки: короткий провод на калине - притык на задние колеса. резьбовой соединитель на ниппель (я сразу купил переходник на быстросъем)
Опыт использования: Менее месяца

Руслан

05.01.2022

Обычный компрессор для легковушки. До 2ух отмосфер - по заглаза. По скорости накачки думаю норм для такого малыша....

Покупал(а) для: Для себя

Сергей С.

24.12.2024

Неплохой товар, манометр подвëл.

Достоинства: Маленький мощный
Недостатки: Через полгода перестал работать манометр.

Денис Б.

16.05.2022

Неплохой компрессор, пока не сломался .

Достоинства: Маленький.

Артём А.

01.04.2024

Все в недостатках, к покупке не советую доставляет массу неудобств!

Достоинства: Кейс удобно хранить, металлический поршень.
Недостатки: На самом деле их много ... 1.шланг короткий, деревянный в теплую погоду хоть как то эластичность чувствуется, ближе к нулю он становится деревянным и в расправленное состояние мне кажется его невозможно растянуть лопнет, хлипенькие 2.короткий провод медь или алюминий не знаю. 3. Манометр живет своей жизнью, может только у меня не знаю, но приходится отдельно проверять вторым манометром, что крайнн не удобно. 4. И самое главное включаешь компрессор , качаешь, потом выключаешь его не отсоеденяя шланг от колеса, чтобы посмотреть значение манометра , видишь допустим, что нужно еще подкачать, но компрессор не заводится просто бунит и поршень не двигается и начинает грется кабель как будто бы компрессору не хватает мощи для включения под встречным давлением, поэтому чтобы опять он завелся надо сначала Отсоеденить от колеса и включить его, а только после этого накручивать на сосок! Дичь какая то.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Подкачки шин Легкового авто.

Денис М.

11.06.2022

Купил из-за очень низкой цены на время. Но забыл про пословицу:"Скупой платит дважды". Как купил сразу развалился разъем. Бывает не включается пока не потрясешь, видимо что-то отходит. Манометр то преувеличивает, то приуменьшает, при чем значительно, сравнивал с хорошим манометром.

Достоинства: Нет
Недостатки: Включается через раз. Качает очень медленно. Греется. Манометр показывает некорректные показания.
Покупал(а) для: В личное пользование

Галкин Игорь

03.09.2021

Очень НЕДОВЛЕН (((

Достоинства: Сплошное разочарование !!!
Недостатки: На сайте компрессор с сумкой, пришел забирать сумки в коробке нет , перезаказали пришел . Опять нет сумки. Приехал на дачу проверяю Не Работает, шляпа ,а не покупка (((
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Автомобиля

Иванов И.

12.06.2023

не соответствует заявленным х-кам.

Достоинства: комплектация, и упаковано все красиво
Недостатки: вранье в параметрах! не качает он 15 атм макс. давление!! максимум 7 очков выжимает! при работающем двигателе в том числе.
Опыт использования: Менее месяца

Сергей Е.

07.02.2025

Заявленным характеристикам не соответсвует, купил зря

Достоинства: Работает
Недостатки: Из заявленных 15 атм. качает 7 атм.( А манометр показывает 20 атм)

3.6

27 отзывов

11 отзывов

5 отзывов

3 отзыва

4 отзыва

4 отзыва

Цена/качество3.8
Качество шланга3.5
Скорость накачки3.5
Низкий уровень шума3.6
Манометр3.1