Отзывы об автополироли 473 мл 3M 7100007767
Евгений
18.02.2022
Использовать можно для успокоения души.) До этого использовал другую. Растирал микрофиброй. Так же пробовал насадкой на болгарку с включением малых оборотов. С большими галограмму можно сделать.
Антон Б.
22.01.2022
Всем советую, качественный товар, быстрая доставка!
Олег
25.04.2023
Товар понравился
Леонид
16.06.2019
Отличная гидрофобность поверхности после применения, реально освежает лак. Наносить нужно очень тонким слоем подетально - и сразу располировывать. Наносить аппликатором в резиновых перчатках - при попандании на руки запах будет держаться целый день. Отечественные аналоги явно проигрывают этой штуке по результату - ИМХО.
Сергей Х.
03.06.2021
Похоже,что мне достался последний лакон в магазине с разбитой крышкой и весь грязный.Даты производства и срока годности найти не удалось.Хотя это претензия скорее к магазину,но неприятно.
Станислав
06.01.2025
Свои функции выполняет
Владимир
16.05.2021
для полировки не подходит, работает больше как воск для блеска и гидрофобности,после очистки кузова химией наносил круглым аппликатором из миклофибры вручную, далее располировывал микрофиброй, на все авто ушло около 1/3 флакона, через некоторое время повторю процедуру
Макс
04.10.2018
Остался доволен
Вячеслав Евгеньевич
27.09.2018
Использовал регулярно летом для мотоцикла. Натирал раз в месяц после мойки. У меня аэрография. Блеск дает шикарный.
4.3
11 отзывов
7 отзывов
2 отзыва
1 отзыв
1 отзыв

