Отзывы о бензиновом генераторе Gigant (5,5 кВт; эл.стартер) GGL-5500ES
Сначала:
Полезные
Бузук
16.05.2026
6 дней после покупки ходил возле генератора кругами, боялся приступить к оживлению. Смотрел ролики про первый запуск. Фактически по моему Gigan-ту информации не было. Оживление прошло почти штатно. Масло без нормальной воронки с трудом, но залил, а вот ключ запуска очень долго искал,пришлось позвонить на горячую линию, в субботу! Мне прекрасно ответили. Оказалось, что ключ лежал в . бензобаке?! В инструкции информации про ключ "0". Сам запуск произвел при открытой заслонке с первого толчка. Старый генератор требовал заслонку закрывать... Отвод выхлопных газов требует специальный шланг с выходным отверстием 25мм.
Евгений Б.
03.10.2024
Работал по несколько дней нонстоп. Выставлял электрокотел на 4 квт и аккуратно пользовался всеми приборами в доме. Реальная мощность без привышения оборотов и прожорливости: 6 кВт. Реально автомат выбивает на 8+ кВт Наконец-то избавился от "головняков", когда свет отключают
Артур
14.08.2025
Использую дома и на стройке — запускается с пол-оборота, электростартер реально экономит время. Топлива расходует умеренно, работает без сбоев, доволен покупкой. Рекомендую тем, кому нужна надежная техника.
Илья
14.03.2025
Простой в использовании, брал чтоб питать дом при отключении света
Ольга П.
24.05.2026
Купила на дачу, на случай отключения электричества. Заврдили, рабртает, все отлично! Спасибо.
Денис
19.06.2025
Достойный аппарат
Ольга П.
24.05.2026
Рабочее!
Ольга П.
24.05.2026
Удобная
Ольга П.
24.05.2026
Рабрчее
Ольга П.
24.05.2026
Рабочее
4.8
22 отзыва
20 отзывов
2 отзыва

