Отзывы о бензиновом генераторе Konner&Sohnen KS 10000E ATS
Сначала:
Полезные
Андрей
30.12.2021
В первый раз привезли без документов и без ключей зажигания, оплатить предложили, почему то, с карты на карту, значит знали, что некомплект, после долгих переговоров, привезли другой, нормальный, жалко потерянное время, которое ушло на возврат и получение другого, тем более, как потом посмотрел по отзывам, этот некомплект гуляет по всей России и кто следующий,если будет заказывать, сразу указывайте это при заказе.
Олег К.
07.04.2022
Привезли новый в упаковке, как положено. Весь зип, инструкции в комплекте. Выгрузили ребята, которые доставили генератор. Заволокли в гараж, распаковали при мне. Уже самостоятельно залил масло, бензин...Запустился, как говорится, с пол оборота со стартера, даже аккумулятор не подзаряжал. Уже пару месяцев гоняю.В целом пока очень доволен.
Евгений Л.
13.11.2021
Подключил- и забыл. Выключил электричество- 2 секунды и запускается.Сразу.
Дмитрий
07.03.2022
В целом хороший генератор
Михаил
30.12.2021
Простота в упралении. Основные параметры на панели.Защита по перегрузке и уровню масла.
Князев Николай Иванович
26.11.2021
Запускается с полуоборота, нагрузку держит
Александр
23.10.2020
Теперь и я стал обладателем сия аппарата, што я хочу сказать по нему. Аппарат отличный, с момента приобретения уже успел выручить система автозапуска работает отлично в первый раз я даже успугался =) Решил заморочится и поставил его в предбанник выведя трубу на улицу. Так то он не особо шумный правда кажется што он много ест но время покажет.
Алексей Кривобоков
18.06.2021
Куплен был с хорошей скидкой, поэтому поставлю честные 5 звездочек.
Юрий
08.10.2021
Спасибо. Генератор покупал для личного использования, на даче или в гараже. Работает исправно и мощность заявленную тянет прекрасно. Топлива в баке если залить, можно не переживать долгое время, поглощает медленно. В остальных аспектах не было проблем. Так что покупкой я точно доволен!
Коля
27.10.2021
Генератор хорош. Главные плюсы для меня лично, это стабильная подача электроэнергии и низкий расход бензина. Хватает спокойно на рабочий день. Не такой громкий оказался также. Да и в целом управлять не сложно, быстро разобраться удалось.
4.8
18 отзывов
14 отзывов
4 отзыва

