Отзывы о бензобуре ADA Ground Drill-12 безе шнека А00320
Полезные
С фото или видео
Александр
02.03.2016
Купил в 15 году Работал мало, поставил метров 200 забора. Впечатления только положительные, правда бур который шел в комплекте почему то не подходит по диаметру посадочному) но мне отверстия на 300 и не нужны. Ручки крепятся болтами, очень ненадежно надо обваривать. Берите не пожалеете!!!! Очень Мощьный и руки не дергает. Когда купил залил недорогое масло и дал обкатку полный бак на холостых. Делал так 3 раза. Потом залил хорошее масло.
Достоинства: Мощьный
Недостатки: Вес
Крепление ручек
Константин
27.03.2018
Стоит этих денег, бурили на 2 метра в глубину в глине, мощности с запасом, главное только удержать.
Достоинства: Мощность
Недостатки: Нет реверса, тяжеловат конечно. слабые ручки.
Игорь
28.09.2017
Была ли смазка в редукторе залита производителем ? Вот в чем вопрос.
Достоинства: Мощный движок
Недостатки: Слабый редуктор , полетел через неделю эксплуатации.
4
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

