Отзывы о бензопиле BRAIT BR-5218C 01.01.034.019
Олег Р.
11.08.2024
Мне пила понравилась. На 4-ку. Да, есть нюансы, но за её стоимость можно закрыть глаза.
Мик Р.
25.08.2024
За эти деньги отличный вариант. Свою задачу выполняет.
Андрей Н.
07.01.2026
мощь
Олег М.
16.05.2026
пилит нормально
Геннадий
27.06.2024
Неплохая.
Александр И.
12.05.2026
Это плохой инструмент. Скупой платит дважды. Я бы сказал, что ничего страшного — бывает. Но это новый инструмент. Он должен работать. Итог — пила работала половину положенного времени. Да, такое надо сдавать на гарантию. Но когда работать то? Пожалуй, я дополню этот отзыв фотографиями, когда снова буду на даче.
Андрей
21.09.2025
За 2 осени распилил 1 фискар (полный до верха прицеп для перевозки хлыстов) и половину старой бани. Хлысты были разные, максимально пилил 70 см в диаметре, пила справилась.
Андрей
21.09.2025
Хорошая пила, можно брать. Сразу поставил цепь Champion. Распилил фискар хлыстов берёзы и ёлки, ещё половину бани. Все хорошо. Заменил одну шпильку, цепь быстро растягивается, возможно из-за шины. Покупал за 5500 р, на свои деньги работает точно.
Олег
04.06.2022
Работает уже целый год. К покупке данной модели советую.
Вадим.
02.06.2022
Остался доволен новой моделью. К покупке рекомендую.
4.5
23 отзыва
18 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
1 отзыв

