Отзывы о берушах JetaSafety JEM10
Сергей А.
27.12.2023
Нормальные расходники.
Виктор
25.12.2024
Отличные беруши
Денисламов Ильхам
18.10.2020
Я конечно не тестировал самые дорогие супер пупер,но эти беруши хороши лично мне понравились.Использовал даже на стрельбище после стрельб в ушах не звенело,испачкал помыл под краном с тёплой водой и мылом ???? форму держат хорошо,не один раз одевал был бы ещё футляр к нему естественно с удорожанием я б взял в футляре тк в кармане они живут своей жизнью
Смирнов Дмитрий Алексеевич
31.10.2020
Брал для работы с электроинструментом, делаю ремонты. Шум гасит нормально, по ушам инструмент не бьет. Чуть слабее чем наушники,но в них ушы потеют, а с берушами нет. Также выполнял штукатурные работы.Скребет провила по маячкам не так противен в берушах, чем без них.
5
4 отзыва
4 отзыва

