Отзывы о бесщеточной дрели-шуруповерте Black&Decker BL186KB
Лоренцсон Дмитрий
07.10.2020
Использую более 2х лет. Покупал за 10к. В комплекте был кейс, зарядка 2 аккума 1.5Ач, кейс ,обычный самый простой , не нужен ,куда то перевезти пару раз шурик- достаточно, перед друзьями не похвастаться ,это да. Маленькая зарядка ,удобно. Аккум 1.5Ач ,всегда было достаточно. Собрал им террасу, пол в гараже ,ворота в гараже ,кручу болты на мотоцикле, в работе не мало. Тут пишут про люфт ,ну может и есть, тоже думал что херь какая то,думал даже по гарантии нести ,пока 2 года не кончились, посмотрел на других новых(это мой первый шурик) так на них люфт(на новых!) не на много то и меньше!))) Полностью доволен ,хотел бы поменять сейчас ,просто потому что уже вышли какие то новые модели, и хочется чего то нового, но не более.
Андрей
04.12.2018
Брал как неизвестную для себя модель после METABO, модель то хорошая если бы не длительная зарядка. За данные деньги можно поискать metabo 18В. В очень жесткой эксплуатации 3 месяца, падал с очень большой высоты корпус не лопнул.
Олег
30.11.2019
У меня был и есть бес щеточный Ryobi, покупал в 2017 г .16700 - лучше бы взял два Black&Decker BL186KB
Андрей
04.04.2019
Работал с саморезами до 150 мм. И с учетом указанных недостатков годится только для домашних нужд... да ни для чего он откровенно не годится. Очень жалею о покупке - деньги на ветер
Евгений
26.02.2020
Не стоит своих денег.
Александр
06.03.2020
Жалко денег за это. И почему - то нет серийного номера ни в паспоре, ни на самом шуруповерте!!!
м
06.03.2020
Не стоит и 5 т.руб.
3.9
27 отзывов
16 отзывов
3 отзыва
3 отзыва
5 отзывов

