322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Вопросы и ответы об окрасочном аппарате Polyecs Р-390

Максим Л.

26.06.2026

Здравствуйте. Есть ли фильтр в пистолете? Если есть какой? Я не смог свой пистолет разобрать

Арсен .

10.06.2026

Добрый день , какрй диаметр шланга , и входной резьбы

Дмитрий

29.05.2026

подойдет для густых продуктов, например- битумных мастик?

Дмитрий

25.05.2026

какие сопла идут в наличии

Кирилл

25.05.2026

Здравствуйте ,можно ли данным аппаратом наносить готовый клей для стекло холста?

Александр

15.05.2026

Здравствуйте, когда появится в наличии

Арсен .

03.05.2026

Добрый день , им можно покрасить внутреннюю стену масленной краской ? ( без запаха )

Александр М.

26.04.2026

Уточните фактическую комплектацию и количество сопл

Анвар

19.04.2026

Как можно консультироваться по телефону , куда надо позвонить ?

Батыр

05.04.2026

Рассрочку можно купить

Станислав П.

02.04.2026

Добрый день, ещё вопрос, промывать уайтспиритом перед долгим простоем? Что можно намотать на резьбу манометра для герметичности?

Станислав П.

22.03.2026

Здравствуйте, какую промывку для него купить? И ещё вопрос можно ли в нем оставить на ночь грунтовку не промывая

Александр

02.12.2025

Доброго времени суток! Можно ли этим аппаратом огнезащитный состав Огракс-МСК на металлические конструкции. Заранее благодарен.

Aleksandr K.

13.08.2025

Здравствуйте!!! Хотел спросить можно ли нарастить шланг высокого давления? Если да, то какой шаг резьбы нужно выбрать? И если у вас у продаже соединитель на шлангов?

Анатолий

03.07.2025

Нужен ремонт краскопульта