Отзывы о бите PZ1 х 50 мм (10 шт.) WITTE 427545200
Илья Е.
08.07.2024
Добротный набор.
Александр Б.
28.01.2025
Понравился
Александр Б.
28.01.2025
Положительное
Вячеслав
13.02.2026
Хорошие биты
Александр Б.
28.01.2025
Понравился
GARRI
18.08.2019
Хорошая расходка, очень удобная при использовании, в эксплуатации более 10-ти лет. Главное достоинство в том, что шлиц вырезан по стандарту, благодаря этому хороший крепеж не слетает биты, а в полноразмерном шлице самореза 5х70 вкрученном в стену держится уже сам шуруповерт, что весьма впечатляет. Износостойкость хорошая, у версии с нитрид-титановым покрытием еще лучше. Можно использовать с винтовертом-импактом ( пользуюсь с Makita DTD146 )
Новрузов Санани Илгар Оглы
29.04.2020
Рекомендую всем кому нужны хорошие биты и на долго
5
8 отзывов
8 отзывов

