Отзывы о блесне spike Атом 1008/5
Полезные
С фото или видео 1
Александр П.
22.06.2023
Очень среднее качество.
Достоинства: Не высокая цена. Блесна рабочая и лучше подобной я у себя за такие деньги в магазинах не нашел.
Недостатки: Слабенькое отводное кольцо. Есть сколы по кромке напыления. Плохо видна чешуя на блесне. Качество на троечку.
Опыт использования: Менее месяца
Юрий Б.
05.06.2023
Рыбы клюёт.
Достоинства: Играет как надо.
Недостатки: За такие деньги их нет.
Опыт использования: Менее месяца
Покупал(а) для: Рыбалка
Алексей З.
04.12.2023
Должна быть уловистой, проверю весной
Достоинства: Отличная форма и крючок
Недостатки: Полное не соответствие цвета, и в отличие от приобретённых таких же блёсен другого цвета, у этой коаски пожалели даже, края не окрашены и где отверстия всё изтёрто, будто уже пользовались раньше и сделали возврат
Опыт использования: Менее месяца
4.3
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва

