Блок питания MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм, MLPS-NW-250-121 711 ₽
Код товара: 18623323
Отзывы о блоке питания MAKSILED 12В, 250Вт, IP20, 20.8А, 199х110х50мм, MLPS-NW-250-12
Сначала:
Полезные
Сергей
Пока нечего хвалить или ругать. Работает нормально, не свистит. Нагрузка всего 4А подключена.