Блок питания Uniel UET-VAS-360B20 24V IP20, 360Вт. UL-00002435
Алексей Л.
Блок питания 2-канальный. На клеммнике два "+" и два "-". Для повышения нагрузочной способности нужно каналы запараллелить? Т.е. поставить перемычки на плюсы и на минусы? И в таком случае можно подключать нагрузку до 360Вт, т.к. каждый канал по отдельности на 180Вт. Я правильно понимаю?